Beautiful paradise

Объявление

Beautiful paradise
Дата и погода:
Лето уже наступило.Купальный сезон открыт.На улице жара,температура достигает порой 30 градусов, ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Jac Iris and Bill Kaulitz

Модераторы: Идёт активный набор

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкета
Личное Звание

Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful paradise » Центр Города » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушка давольно быстро дошла до кафе,т.к. ходила по улицам города.Услышав опять новопришедшую смс,Несс провела большим пальцем по экрану,как делала это всегда.Хмыкнув,она ещё раз прочитала смс и написала ответ."-Эх...надо будет потом спросить..помешала я или нет...хотя...он ведь всегда не один"-промелькнуло в голове у Ванессы и тут же она приподняла голову и посмотрела на вывеску,на которой было написано "Кафе"...Слабо улыбнувшись,Ванесса поправилась сумку и взявшись за ручку,толкнула дверь в том направлении,чтобы войти в кафе.Да,в кафе было невероятно душно,но что поделать,Несс ведь привыкла.Аккуратно пройдя через несколько столиков,она присела на один свободный,который располагался у окна.Положив сумку на стол,она достала оттуда кошелёк и стала смотреть,сколько у неё там денежных средств.Их оказалось предостаточно,ещё бы...никто бы и не думал о таком,но у Ванессы в кошелькебыло несколько тысяч,да и тем более кридитные карты.Ухмыльнувшись,она сняла очки и быстро потерев глаза,положила их на стол."-Блин,скорее я помешала..может написать что не стоит??Хотя...ладно....сейчас встретимся,а потом опять будем гулять в разных частях города,что и свойственно."После Ванесса взяла в руки меню и стала его рассматривать,ведь в кафе просто так не посидишь,кто-нибудь,да застявит заказать что-либо.Хотелось безумно пить,да и вообще,окунуться хотя бы в какую-то прохладу,что было совершенно невозможно...везде духота,люди,фу....Прикусив губу,Несс подозвала официанта.Тот мигом прибежал и приготовился слушать заказ.-Мне чая со льдом и лимоном и мороженное,шоколадное....-протянула девушка.Официант послушно кивнул и удалился,чтобы передать заказ повару.А Ванесса ждя заказа стала стучать ноготками по столу,иногда смотря в окно.

0

3

Парень почему-то неторопливым шагом подошел к давно знакомому ему кафе и ухмыльнулся,убрав телефон парень поправил сумку которая постоянно съезжала с плеча и почти пинком открыл дверь в кафе,сейчас у Йорка было переменчивое настроение,из хорошего в плохое...Зайдя в кафе Андре осмотрелся и заметив Ванессу пошел к ее столику,подойдя совершенно безцеременно сел на стул напротив и сняв слнечные очки посмотрел на девушку...
Ну привет...Где пропадала?! Адре стал сразу закидывать девушку вопросами,но потом притормазил подумав что это уже будет слишком.
Подошел официант и Йорк в очередной раз заказал кофе.Через пару минут чашка горячего кофе стояла перед ним и Йорк стал пить его маленькими глотками,иногда поглядывая на девушку ожидав от нее ответа.

0

4

Ванесса ещё несколько секунд просидела в одиночестве,как в кафе зашёл Андре и уже сидел напротив неё.Ванесса только краем зрения посмотрела на парня и глубоко вздохнув,ответила:-Здравствуй...Я?Где я могу быть..как обычно шаталась по улицам города...да и вообще,что ты такой свирепый,разве я тебе помешала??Скажи и я пойму...-так же спокойно отвечала девушка,иногда то смотря на парня,то нет.Да,настроение у Несс отнюдь было тоже не великолепным,но всё же...ей хотелось узнать причину,по которой Андре так сердит или зол."_хммм..небось как обычно я помешала....ну да....Несс всегда крайняя..."-промелькнуло у Ванессы в голове.Заказ принесли.Но на данный момент вообще нехотелось есть,хоть и на столе стояло мороженное.Девушка обратила внимание только на чай,который находился в стакане,а внутри плавали несколько кубиков льда.Чуть улыбнувшись Ванесса аккуратно взяла в рука стакан и сделала небольшой глоток,после чего блаженно вздохнула и похлопав ресницами,быстро смахнула чёлку с лица."-Да,как обычно..не вовремя......"После небольшой минуты молчания,девушка вновь сказала:-Андре,порой я думаю....-и тут она замолчала,так как нехотела говорить какие-то вещи,которые всплывали в её голове.-Нет,забудь...ничего...-тут же сказала Ванесса и так,что парень даже слова вставить не мог.

0

5

Мммм...понятно...Да нет,что ты все нормально....И я не злой,и ты меня не отвлекла и не оторвала...И вообще давай сменим тему... тихо сказалпарень и улыбнулся...
Рад тебя видеть... закончил парень и снова посмотрел на девушку,а потом в окно...Там ходили люди которые куда-то торопились,ехали и Андре невольно вздохнул думая чем он вообще сегодня займется...
Давно тебя не видел...Только сейчас захотелось встретиться? немного приподнял правую бровь и посмотрел на девушку немного не понимая ее,но не подавал вида.
Йорк поставил чашку с кофе на стол и стал водить пальцем по ее края,когда это занятие ему надоело он достал сигареты из кармана и закурил,по всему кафе разлетелся запах ментола и Андре блаженно улыбнулся...
А ведь я бросал курить...эх ладно..плевать... пролетело в голове парня и он забыл об этом.

0

6

-Хммм..я тоже,тоже рада тебя видеть...-тихо сказала Ванесса и опустила глаза на столик.Быстро похлопав ресницами,она глубоко вздохнула и вновь приподняла голову.-Эммм...получается я могла бы даже не писать..тогда бы не увиделись вообще...хотя.....нет,я промолчу.!-закончила девушка,как  отрезала."-Да,скорее всего..не надо было ни писать...даже вообще,не давать о себе знать,тогда бы и такого разговора небыло..."Хмыкнув мыслям,Ванесса вновь сделала глоток и отставив стакан,положила руки на стол.Посмотрев на Андре,она лишь грустно улыбнулась.-Ни ты,ни яюююмы не видели друг друга...хотя...может это и к лучшему..?Скоро небось будут скандалы и ссоры....-да,девушке было непривычно говорить об этом,но сейчас,она просто хотела всё узнать.Абсолютно всё.Ванесса очень хотела поинтересоваться,как к ней односится парень,да и вообще....."-да,порой я думаю о том,что почему мы вместе??"-сказала сама себе Несс в мыслям,ибо она просто не очень-то и хотела говорить об этом Андре.

0

7

Vanessa Von Lie
Ммм....мда..тяжелый и натянутый разговор сейчас будет... тут же пронеслось в голове парня когда он слушал что говорит девушка,ему не хотелось конечно этого слышать,он ее до сих пор любил,но не понимал почему у них такие отношения,почему не может быть все нормально и как у всех.
-Нет,писать надо было,спасибо что вообще написала... а то я-то никогда бы до этого не додумался.. снова пролетело в голове Йорка и он тряхнув головой выкинул эти глупые мысли.
Почему сразу скандалы и ссоры?можно ведь и без этого обойтись?например вообще начать все с начала,с чистого листа.а то я так чувствую отношения зашли в тупик?Или может быть я ошибаюсь.... начал рассуждать уже было парень,но потом замолчал и стал ждать реакции девушки.Хоть какой-нибудь.Только главное что бы она не психанула и не обиделась от таких слов Андре.

0


Вы здесь » Beautiful paradise » Центр Города » Кафе