Beautiful paradise

Объявление

Beautiful paradise
Дата и погода:
Лето уже наступило.Купальный сезон открыт.На улице жара,температура достигает порой 30 градусов, ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Jac Iris and Bill Kaulitz

Модераторы: Идёт активный набор

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкета
Личное Звание

Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful paradise » Club "Nightly dream" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Пройдя к барной стойке Роксана прошла и села на барный стул. -Ммм..сейчас отдохнем... Девушка подозвала бармена. Он с улыбкой на лице обратился к паре.-Что-ниубдь выпить? Роксана не долго думая ответила с улыбкой на лице:-Мне пожалуйста виски со льдом. Алесс, ты что будешь? Повенув голову к Алессу спросила девушка.
радует подпись, спс ^_____^

0

3

Проскользнув  через толпу к барной стойке сел рядом с Роксаной и улыбнулся ей.В клубе как всегда была классная музыка,от которой было трудно усидеть на месте.Позже он услышал вопрос девушки и улыбнулся.ммм я наверное буду саке!!-сказал парень обращаясь сразу и к бармену,и к роксане.После бармен сразу ушёл делать заказ,а алесс улыбнулся и посмотрел на роксану.Ну как зайка настроение?-спросил парень улыбаясь уголками губ.
Не за что)

Отредактировано Aless Torres (2008-07-01 20:32:03)

0

4

Сждать заказа пришлось недолго. Буквально сразу паре принесли заказ.-Спасибо Роксана взяла стакан с содержимым и сделала глоток.-Ммм..обожаю, как же давно я не пила виски.-девушка улыбнулась своим мыслям и посмотрела на Алесса.-Ммм..отлично, а у тебя котенок? в клубе игралет всегда любимая музыка Роксаны. Да, девушка тут можно сказать постоянный посетитель. За неделю она может прийти суда пять раз. Но сейчас у нее график и работа..да и Алесс...для нее теперь все.

0

5

Парень оглянулся как будто кого-то или чего-то ждал.Это было странно ведь на самом деле ничего такого не должно было быть.Парень вздохнул и вновь повернул голову к стойке.Позже когда ему принесли заказ улыбнулся парню который работал барменом и пододвинул к себе саке,чуть отпил и почувствовав как житкость проникает во внутрь улыбнулся.У меня просто великолепное!!-сказал парень и мило улыбнулся сверкнув глазками.При освещении в клубе казалось что у парня глаза чёрного цвета,хоть они и были карими.Алесс подпёр голову рукой и с улыбкой на губах стал смотреть на роксану иногда попивая маленькими глотками алкоголь.

0

6

Виски Роксана быстро выпивает, буквально за раз она выпила. Ей захотелось еще. Кокраз бармен стоял рядом.-Повторите Так же, как и тогда, когда Роксана заказывала в первый раз, девушке не долго пришлось ждать свой напиток. Взяв в руки стакан девушка сделала маленький глоток и посмотрела на Алесса.-ммм..он просто секси... Роксана облизнула свои губы.

0

7

Парень улыбнулся и выпил залпом саке.Внутри появился небольшой жар,но потом всё прошло.Торрес вздохнул и закусил край губы уже чисто по привычки.У парня было много привычек например алесс часто облизывает губы или когда волнуется всё время что-то теребит в руках,именно от этих вещей отучить парня не возможно.Парень вздохнул тем самым сдув навящевую чёлку которая уже в пятый раз падала на глаза и вновь посмотрел на рокс.Какие у тебя планы на вечер?-спросил парень уже с некой свободой в голосе.Хотя чего быть скованый с любимой девушкой,хотя ещё пол часа назад они ещё были бывшей парой которые мечтали что бы сново встретиться и сойтись,ну покрайней мере об этом мечтал алесс).Сейчас у них есть всё,а главное что они есть друг у друга большего Алессуи не надо,он доволен тем что у него есть и рад тому,что жизнь начала налаживаться и хоть какие-то просветления появились в ней и удача,счастье,вместо вечного мрака и неудачи.

0

8

Роксана выпила второй стакан содержимого алкоголя. В девушке пробежала некая энергия от которой Роксана пожмурилась. После вопроса:-Какие у тебя планы на вечер? девушка задумалась.-Какие у меня могут быть планы, если я стобой ...эх... Девушка с улыбкой на лице ответила парню:-Котенок, планов никаких. А у тебя? Пить уже как-то Роксане рассхотелось. Почему?Она не знает...

0

9

Заяц ты же знаешь,что я ни чего не планирую зарание!!!!Поэтому планов не каких!!-сказал парень и посмотрел на девушку потом нежно поцеловал её и оторвавшись от неё заказал портвейн и несколько фруктов.Парню почти сразу всё принесли и он с удовольствием стал пить алкоголь.После взял виноградинку и съев её запил напитком.Интересно сколько у неё до меня было парней!!Хотя что это тебе это так интересно!!!Нет ты ж не ревнивый просто наверное интересно!!!-подумал парень и усмехнулся от самого себя и своих мыслей.А чего ты всегда хотела?-спросил парень и посмотрел девушке в глазки.

0

10

-Хм..знаю...-девушка улыбнулась и посмотрела на парня. Роксана взяла вышенку и смерху кинула парню ее в рот. После девушка хихикнула.-ммм..фак..он..такой...я его хочу... У девушки не было бы таких мыслей если бы она не выпила виски, да у нее после спертного всегда так.-Я?Быть счастливой, а ты?Ты, чего хотел? с улыбкой на лице ответила девушка. Она все таки опять захотела виски и заказала. Когда девушке принесли заказ, она сделала глоток.-ммм..кайф..

0

11

Я уже ничего не хочу!!У меня всё есть!!!-сказал парень и мило улыбнулся.После посмотрел на девушку и осмотрел ей.Отвёл взгляд и стал куда-то смотреть немного прищуревшись.Да что с тобой сегодня!!!-подумал парень и встряхнул головой убрав после этого волосы за уши из-за чего он казался милее.Так всё хватит трогать волосы,а то засалятся и буду грязными!!-подумал парень и усмехнулся своим мыслям.Парень не любил когда в нём что-то не так,это просто выводило его из себя и он мог вообще не выходить из дома если его что-то не устраивает)Но сейчас всё было нормально так что бояться нечего.Зайчик я конечно не запрещаю,но может уже чуть уменьшить дозы алкоголя?!-сказал парень и посмотрел на девушку.После сново сьел виноград и улыбнулся сам себе.

0

12

Девушка посомтрела на парня.. Алкоголь бежал внутри Роксаны, от чего девушка получала энергию. Полу пьяная Роуз уже ничего не хотела. Да, ее вкус быстро меняется. То она хочет, то на не хочет пить. Но на этот раз, девушка сказала себе "нет" надо бросать, все таки Роксана девушка и должна хорошо себя вести, или она свинья?Нет конечно. Роксана порядошная девушка. -Ммм..я больше не буду, правда. Не хочу уже. с улыбкой на лице ответила Роуз

0

13

Парень посмотрел на девушку,а потом перевёл взгляд на клуб и осмотрелся.мдаа все уже в стельку пьяные!!Ну как так можно!!-подумал парень и вздохнул.Потом взял яблоко и чуточку откусил.Хоть яблоки сладкие это уже радует!!!А то в клубе всегда фрукты хреновые!!И что же меня так поскандалить тянет??!!-подумал вновь парень и усмехнулся своим мыслям.Ну и славно зайк!!!!Пить много вредно!!-сказал парень-ха кто бы говорил!!!!Вот в следующий раз это сам сам себе скажи!!-подумал парень и тихо хихикнул своим мыслям.Доев яблоко отложил,то что осталось на край тарелки и посмотрел на девушку.Ну что?Может уже в отель пойдём?-спросил парень с улыбкой.

0

14

Роксана посмотрела на парня с улыбкой на душе.-Как же я счастлива...я никогда себя так не чувствовала...м... Роуз поняла наконец-то, что такое любовь. Раньше она в нее не очень-то и верила. Но сейчас, благодаря Алессу, Роксана поверила в это чудесное чувство, под названием: любовь...Раньше для девушки это было просто игрушкой...но можно повторить еще раз, благадоря Алессу...все изменилось.-Да, ты прав -Кто бы еще говорил, а на прошлой недели, кто хорошенько отдохнул?Не уж толи сама Роксана вон Роуз?М?... -Да, пожалуй пойдем. Роксана протинула парню руку и улыбнулась.

0

15

Парень улыбнулся девушке и взял её за нежную ручку,после встал так получилось что вместе с ней.потом оплатил заказ и притянул к себе девушку,после нежно поцеловал её в губы и оторвавшись мило улыбнулся.Пошли малыш!!-сказал парень и сново улыбнулся.Приобняв девушку за талию одной рукой,прижал её к себе и вместе с ней алесс вышел из клуба.вечер просто супер!!Да и день с утром тоже!! -подумал он и пошёл с Роксаной по направлению к отелю в котором он и она остановились).

0

16

Зайдя в первый попавшийся клуб Ари подошла к барной стойке.
-Мне чего-нибудь алкогольного. обратилась она к бармену. Хоть и пытается бросить пить и курить это ей удовалось с большим трудом. Да она можно сказать и не пыталась бросить. Оглядела клуб. неплохо...очень даже ничего.
-Ваш мартини
-Спасибо. А ничего по алкогольней нет?... Ладно, забей. отвернулась от барной стойки. ну... и где народ? поставила стакан, закурила.

Отредактировано Ariadna Vans (2008-07-02 21:01:17)

0

17

Девушка медленно и без особого желания зашла в клуб..немного пройдя она села за барную стойку..заказав себе коктель,девушка достала из сумочки зеркальце и посматрела на себя...мм...устала я.... подумала она и положив обратно его в сумку..коктель уже был перед ней..Джесс поблагодарила бармена за заказ и немного отпив..посматрела по сторонам заметив знакомую девушку она обрадовалась и обратилась...Ари!приви,дорогая! Джессика помахала ручкой и лучезарно улыбалась ох может быть общение сглядит мое настроение.... девушка вздохнула и не отдала сильное внимание своим мыслям...

0

18

Докурив повернулась к бармену.
-У вас тут всегда так "людно"? с иронией промолвила она, на что бармен не смог ответить.
-Понятно критичным взглядом окинула помещение. Ну чтож в этом городе еще не мало развлечений, пойдем куда-нибудь... расплатилась за мартини и уже собираясь уходить увидела Джес которая махала ей рукой. о чудо! ЛЮДИ! подошла к Джес
-Привет солнце! Какими судьбами? оглядела девушку.
-Мне пожалуйста еще мартини... вспомнив что бросает пить остановила бармена
-Хотя нет...подождите... сделайте чего-нибудь освежающего, безалкогольного... повернулась к Джес, приготовилась слушать её рассказ.

0

19

как я рада тебя видить! Девушка обнила подругу и улыбаясь смотрела на нее ох!какими судьбами только я тут..конечно фотосессии и все такое,работа,работа и еще раз кхм..работа!Джесси тяжело вздохнула и посматрела на бармена который так удобно уселся слушать их что она усмехнулась...обратившись к нему..можете идти работать у этой истории счасливый конец!девушка рассмеялась когда бармен немного засмушался и пошел наливать другим алкоголь...Джесс знала что бармены часто становились свидетялеми пьяных посетителей которые от горя пили и излевали души ему...
повернувшись опять к Ари ну а ты как зай?цвтеш и пахнеш я вижу))

0

20

Выслушав Джес повернулась к бармену
-Уважаемый, вы кажется заслушались... Не подскажите где мой коктель?
-Я? Да у меня как всегда все отлично... ответила Джес.
-Жизнь налаживается. Улыбнулась своей неотразимой улыбкой в 32 зуба. По привычке взяла сигарету и сразу убрала.
-Осталось только бросить курить... Принесли коктель.
-Спасибо любезнейший Потихоньку потягивая его через трубочку спросила.
-Ты тут на долго?

0

21

Девушка рассмеялась как они ловко лоханули бармена Слава Богу налаживаеться)
Джесс смотрела на Ари...вот я еще не знаю на долго или нет..пока что работа интервью и вспышки..все что я вижу....и мне это мягко говоря надоело... Джесс допила коктель и посматрела вокруг неувидив никого знакомых..она обернулась к подруге...
устала страшно хочу отдохнуть...а неа ни как не получаеться пока что... Джесс заметила как к ним подкатил какой то парень и звал танцевать остынь! сказала девушка и взяла первый попавшийся бокал с виски или водой облила его и рассмеялась...да что это за напастье сегодня??)))

0

22

Посмотрев как Джес отшила парня Ари рассмеялась.
-За что же ты его так? Он потанцевать хотел с очаровательной девушкой, а ты его так отшила, да еще и водой окатила. Мне его жаль... Еле сдерживая серьёзное выражение на ллице, чтобы не расхохотаться промолвила Ари.
-Не каждый ведь день он встречает звезду, а уж если бы ты с ним потанцевала то осчастливила парня на всю оставшуюсь жизнь.   Хотя он был в таком состоянии, что завтра бы утром забыл, что сегодня было...

0

23

Джесси сама рассмеялась...ой..да просто настроение ужасное..эх..а может ты и права...девушка взгялянула на парня котрый все еще красовался рядом..взяв салфетку она обратилась к парню с улыбкой во все 32 как тебе написать С любовью от Джесс или от Джесс с любовью??? Джесси еле сдерживала смех когда парень чуть в обморок не упал...ОГО!эт надо же так напиться!!ЕПТ)))

0

24

Смотреть такое зрелище без смеха было невозможно, особенно когда парень, толи от переизбытка чувств, толи от выпивки упал в обморок.
-Слушай Джес, я... тут находиться больше невозможно...я ж лопну от смеха такими темпами... А мне жить еще охота xD...может пойдем куда-нибудь?...

0


Вы здесь » Beautiful paradise » Club "Nightly dream" » Барная стойка