Beautiful paradise

Объявление

Beautiful paradise
Дата и погода:
Лето уже наступило.Купальный сезон открыт.На улице жара,температура достигает порой 30 градусов, ветер южный.
Пары ролевой:
Пока что таковых нету,но надеемся,что очень скоро всё изменится.
Действия в игре::
Игра только что открылась,действий как таковых нет.
Администрация:
Jac Iris and Bill Kaulitz

Модераторы: Идёт активный набор

Полезные ссылки:
Правила
Шаблон Анкета
Личное Звание

Внимание:

Реклама будет просматриваться только в соответствующей теме,под ником: PR,с паролем:1111.Все ссылки будут проверяться в обязательном порядке!

Помним,что посты пишем не менее 4-х строк.Все сообщения по 1 строке будут удаляться,а вам будет сделано предупреждение. Больше 3-х предупреждений-бан! 2)Объявления от админов: Дорогие гости, не засиживайтесь на главной страничке,регистрируйтесь,играйте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beautiful paradise » Hotel "Ritz-Carlton" » Номер 483 [Билл Кау и Том Кау]


Номер 483 [Билл Кау и Том Кау]

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Поглаживая по спинке Билла своей лодокой, чувствуя его нежную коже...так приятно...Не отрывался от поцелуя углубляя поцелуй с закрытыми глазами поворачивая голову в разные сторону, таким образом помогая улубить его...
Ммм как его люблю...очень....- не хотел отрываться от поцелуя набирая носиком воздух чтобы продолжать....

0

92

Он мог сосатся вечно . Но дыхания нехватило и он отцепился, вдыхая кислород. Зтем опять приблизился и открыв  ротик  , прихватил его губы и начал продолжать целоватся,забравшись сверху просто так и улыбнулся сквозь поцелуй.
Родной..любимый,нежный,милый..мой!
-мы созданы друг для друга!!

0

93

Улыбнулся отвечая на поцелуй покусывая его губки лёжа с закрытыми глазами, иногда открывая смотря на Билла улыбаясь -Конечно созданы, без тебя я никто, умру без тебя!....-сново прильнул к губам....
В тишине раздавались чмокания. Темнота...два тёмных силуета, чмокания.....всё это так нравилось Тому...Карие глазки Билла переливались в темноте...Закрыл глаза сново целуя чуть посасывая губы Билла

0

94

Это любовь и я люблю ей заниматся. Он такой нежный он весь мой..до капли..
Билл углублял поцелуи и отрывался для вдоха. Он мог до утра так лежать на нем и обсасывать его язычек и гупки. Прихватил его язычек забрав себе в ротик и начал посасывать канфеткой,лаская и прикосаясь губами в поцелуй

0

95

Улыбнулся целуя поглаживая Билла руками
-Я так хочу до самого утра, ты такой нежный, так тебя люблю...-чново поцеловал нежно касаясь губками
-Любимый...-почувствовал как Билла забрал язык Тома начиная обсасывать, от чего Томас расплылся в детской улыбке раслабившись, получая огромное удовольствие...Просто находясь рядом с ним...

0

96

Как котенок. Я твоя киска. Любимый
Билл оторвался все же,заставив успакоится немного и смотреть еще. Нет. на глаза поплась сережа в губе и начал ее целовать окуратно и игратся.
-мммрр

0

97

Улыбнулся улыбнувшись так нравились очень эти все ласки Билла
Хотелось просто сойти от этого с ума...Или быть на эттом свете только вдвоём....
Ты мой!
-Котёнок....-чмокнул в уголок губ.

0

98

Билл вскоре заснул у Тома на груди как мертвый и даже позу не менял.
Просто спал,посапывая.

0


Вы здесь » Beautiful paradise » Hotel "Ritz-Carlton" » Номер 483 [Билл Кау и Том Кау]